DIRETORIA

frança1

Coordenador Geral

Nome: Luís Carlos França

E-mail: francacarlos52@hotmail.com

Telefone: (041) 71 986225112


mimoso

Coordenação de Finanças

Nome: Antônio Augusto Mimoso

E-mail: mimoso.mimoso@gmail.com

Telefone: (041) 71 993210550


lucia

Coordenação de Finanças

Nome: Lúcia Helena Bernardes Santos de Almeida

E-mail: bernardes2709@gmail.com

Telefone: (041) 71 986225116


celso

Coordenação Assuntos Jurídicos e Institucionais

Nome: Celso de Araújo Lopes Filho

E-mail: celsolopes63@hotmail.com;  celso@fenadados.org.br

Telefone: (041) 71 98622-5115


stela

Coordenação de Formação

Nome: Stela dos Santos Almeida

E-mail: stelinha.almeida@gmail.com

Telefone: (041) 71 993210506


vieira

Coordenação de Divulgação e Imprensa

Nome: Antônio José Vieira da Silva

E-mail: batuc2002@yahoo.com.br

Telefone: (041) 71 993210505


bene

Coordenação Política Sindical e Organização de Base

Nome: Benedito Evangelista de Jesus Júnior

E-mail: benedito.junior@dataprev.gov.br

Telefone: (041) 71 986225114


amilton

Coordenação de Tecnologia da Informação e Comunicação

Nome: Amilton Sales Sousa Júnior

E-mail: amiltonssjr@hotmail.com

Telefone: (041) 71 993210504


telma

Coordenação Saúde do Trabalhador (a), Aposentado (a), e Previdência

Nome: Telma Estrela de Souza

E-mail: telma.star@gmail.com

Telefone: (041) 71 993210444


maxlen

Coordenação de Acompanhamento do Desenvolvimento Profissional

Nome: Maxlen Paixão dos Santos

E-mail: maxlen@gmail.com; maxlen.santos@serpro.gov.br

Telefone: (041) 71 988626888


carlos

Coordenação de Políticas de Gênero e Raça

Nome: Carlos Henrique Nunes Costa

E-mail: carloshnc@gmail.com

Telefone: (071) 98204-4390


 

balduino

Coordenação Relações de Trabalho e Assuntos Profissionais

Nome: Gustavo Baldoino Santos Menezes

E-mail: gbaldoino@gmail.com

Telefone: (71) 99188-1883


 

joão

Coordenação Meio Ambiente

Nome: João Luís Martins

E-mail: joaoluiz.martins@prodeb.ba.gov.br

Telefone: 041 (71) 991217403


dilermano

Conselho Fiscal Titular

Nome: Dilermano Reis Santana da Silva

E-mail: dilermano.silva@prodeb.ba.gov.br

Telefone: (041) 71 99965-5658


Conselho Fiscal Titular

Nome: Elton Figueiredo da Silva

E-mail: eltonfs@gmail.com

Telefone: (041) 71 991210812


 

logo

Conselho Fiscal Titular

Nome: Max Melo Ferreira

E-mail: max.ferreira@serpro.gov.br , Max.melo2006@gmail.com.br

Telefone: 98225-5258


lucas

Conselho Fiscal Suplente

Nome: Lucas Silva dos Santos

E-mail: mikarouns@gmail.com

Telefone: (041) 71 991017661


 

logo

Conselho Fiscal Suplente

Nome: Virgílio José Barbosa Figueiredo

E-mail: virgilio.figueiredo@serpro.gov.br

Telefone:


aloisio

Conselho Fiscal – Suplente

Nome: Aloísio Pereira Costa

E-mail: aloisio.costa@gmail.com

Telefone: (041) 71 996340921

Deixe uma resposta